MENU

Одесского «регионала» Киссе потянуло на несовершенолетнюю «клубничку»?

1694 0

Газеты южных районов области призвали школьниц 9—11 классов Болградского, Арцизского, Тарутинского, Килийского, Саратского и Татарбунарского районов принять участие в региональном фестивале красоты и таланта «Мисс Бессарабия», который проходит под патронатом депутата Одесского областного совета А. Киссе.

«Проект будет содействовать сохранению, возрождению и развитию национальных традиций, созданию культурного и туристического имиджа Бессарабского края, раскрытию новых граней аматорского искусства в крае необыкновенной судьбы и богатейших культурных традиций. Красавицы-южанки — албанки, болгарки, гагаузки, молдаванки, украинки, русские, демонстрируя естественную женскую красоту, интеллектуальное и творческое развитие, патриотизм, гражданскую позицию, будут состязаться в семи номинациях» — так описывает организатор суть проводимого в Великий пост явно нехристианского мероприятия.

Было бы смешно, если бы не было так грустно, потому и возникают закономерные вопросы. Как могут поднять девочки имидж Бессарабского края, если сегодня стоит острая проблема вербовки и незаконной переправки наших женщин в бордели Западной Европы и Турции? Девочкам всего 14—16 лет, какая у детей в этом возрасте гражданская позиция?

Как бы ни прикрывались организаторы сомнительного конкурса высокими целями — «голая» правда налицо. Теперь становится понятно, как могла появиться информация о том, что в начале 90-х у организатора этих сомнительных конкурсов были огромные неприятности на почве этой «сладкой» темы, когда произошли громкие разборки с отцом пострадавшей девушки и долгие объяснения с правоохранителями. И справедливость восторжествовала бы, но на помощь А. Киссе пришел закадычный друг С. Гриневецкий, на тот момент крупный комсомольский функционер. Вот так они и идут по жизни вместе, одного поля ягоды.

А ведь родители нынешних школьников прекрасно помнят, сколько хороших и добрых мероприятий проводилось в прошлом для молодежи: «А ну-ка, девушки», КВНы, интеллектуальные турниры, на которых как раз и раскрывался талант, богатый духовный мир, патриотизм юношей и девушек. А конкурс, который проводит сегодня господин Киссе, — ничто иное, как выполнение очередного заказа дельцов западной секс-индустрии?

Милые девчонки, не нужно быть физически красивыми, чтобы преуспеть в жизни. Следовало бы ставить на первое место другое: ум, доброту души, честность, порядочность и, конечно же, основное — веру в Господа Бога.

26 февраля начался Великий пост и продлится он до 14 апреля. Великий пост — это подготовка к празднику Светлого Христова Воскресения через покаяние, усиленные занятия своей внутренней духовной жизнью.

И потому считаем своим долгом предупредить не только школьниц, которые жаждут стать королевами красоты, но и их родителей: берегите от соблазнов тех, кого вы сильно любите, — ваших детей!

 

[info]sprotiv_org


 

ГРИНЕВЕЦКИЙ СЕРГЕЙ РАФАИЛОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини