MENU

Янукович и Азаров должны нести ответственность за мошенничество Мавроди - Данилюк

1635 3

Лидер гражданского движения «Спільна Справа», координатор Налогового майдана 2010 года Александр Данилюк считает, что ответственность за наглое мошенничество Сергея Мавроди, в первую очередь, должны нести Янукович с Азаровым. Об этом он написал на своей странице в сети Facebook.

«Сегодня утром слушал на «Эре» основателя МММ Сергея Мавроди. Цинизм высшего сорта. Он даже не скрывает, что МММ - финансовая пирамида, которая рано или поздно рухнет, и настаивает на том, что он не будет нести за это никакой ответственности, потому что предупреждал о таком обвале», - написал Данилюк.

По его словам, ответственность за такое наглое мошенничество, в первую очередь, должны нести Янукович с Азаровым, которые позволяют ему безнаказанно обманывать людей.

«Интересно, когда в июне, по оценкам Forbes, рухнет МММ и сотни тысяч обманутых будут бегать и искать справедливости, что эти «улучшители» запоют?», - спрашивает Данилюк.

«Хотя, если сейчас МВФ не отсрочит им погашения 3 млрд. дол. долга, они могут иметь гораздо большие проблемы, потому что экономическая модель государства, построенная на постоянных заимствованиях, - тоже является ничем иным как финасновой пирамидой», - отметил лидер гражданского движения.

 UAINFO


 

АЗАРОВ НИКОЛАЙ ЯНОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини