MENU

За неизвестно кем написанную белиберду Янукович получил 15,5 млн. гривен — блогер

837 1

«Малая земля», «Возрождение», «Целина». Кто-нибудь в наше время еще помнит  эти советские «бестселлеры», вышедшие из-под пера дорогого Леонида Ильича? Хотя с принадлежностью пера я, пожалуй, погорячился. Например, «Малую землю» писал не Брежнев, а известный журналист Аграновский. За свой труд он не получил ни копейки. Это было партийное задание. Зато о размерах гонорара, который получил тот, чье имя стояло на обложке, ходили легенды.  И вот история сделала новый виток. Мы Книга Януковичас нова в глубоком совке. А наш лидер получил за неизвестно кем написанную белиберду 15 с половиной миллионов гривен!!! Эту сумму Виктор Федорович внес в свою декларацию о доходах за прошлый год.

Такие фантастические гонорары, как говорит писатель Курков, получают только  Джоан Роулинг за «Гарри Поттера», Пауло Коэльо и Эрика Леонард Джеймс за эротический роман "50 оттенков серого".

Ну, и еще, как теперь выяснилось,  Виктор Янукович. Если говорить о поттериане, то  последние четыре книги последовательно ставили рекорды как наиболее продаваемые литературные произведения в истории. Количество проданных экземпляров давно перевалило за полмиллиарда.  А теперь внимание! Вопрос! Кто читал или хотя бы видел на полках магазина книги Януковича?

 

 

 

frezki

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини