MENU

Меня пытаются дискредитировать - Алексей Гарань

855 0

Политолог Алексей Гарань в своем блоге рассказал о том, как провокаторы пытаются дискредитировать его и депутата Верховного Совета АР Крым Александру Кужель.

 

«Более чем неделю назад мне позвонили, представились крымским корреспондентом газеты «Сегодня» и попросили прокомментировать заявление Грача о союзе Кужель и «Свободы». Я очень удивился, сказал, что Грачу доверять нельзя и, скорее всего, Грач выполняет чей-то заказ, - пишет он. - А в цитате, которая гуляет в и-нете (на сайте «Сегодня» я ее не нашел, то есть кто-то просто прикрылся именем корреспондента этой газеты), всё выглядит так, что я говорю о реальности такого тандема и опасности для общества. Ссылки на то, кому я бы дал именно такой комментарий (т.е. первоисточника), конечно же нет».

 

Алексей Гарань просит те интернет-сайты, которые напечатали будто бы его комментарий, дать соответствующее опровержение, «так как академический политолог, который заботится о своей научной репутации, просто не мог прогнозировать реальность этого альянса».

 

Эксперт также отмечает, что привлечь к ответственности этого псевдокорреспондента за искажение, к сожалению, он не может.

 

Напомним, народный депутат Украины Леонид Грач так  прокомментировал маневры Александры Кужель по созданию в местных советах полуострова фракций партииТягнибока «Свобода»: «В Крыму застряется новое идеологическое противостояние: крымские патриотические силы – против политических мигрантов. Для меня как убеждённого коммуниста и крымчанина неприемлемо, чтоб в Крыму плодоносили политические паразиты. И моя борьба с Кужель будет системной».

 

 

UAINFO

 

 

КУЖЕЛЬ АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини