MENU

Тысячи человек свидетелей не мешают Гориной врать

3888 12

Снова возвращаясь к доносу регионалки Гориной о том, что на нее напали с намерением убить и она забита снежками до пролома черепа и сотрясения мозга. Что меня в этой истории потрясает? Событие произошло на глазах сотен милиционеров, находящихся возле ВР, десятков помощников и охранников вип-женщин депутаток, и ДЮЖИНА видеокамер зафиксировали злодеяние. Что я увидел? Снежками забросали ТУШЕК-ПРЕДАТЕЛЕЙ Топаловых, коммуниста Килинкарова, Олега Ляшко и женщин Марину Ставнийчук, Юлию Левочкини и Горину. Топаловы и Ляшко получили снежками в лицо, но скорую помощь не вызывали, вытерли обидный плевок презрения и ушли. С насмешкой на снежную атаку молодых людей отнеслись Ставнийчук и Левочкина.

Личная охрана Гориной сделала попытку угомонить мелких хулиганов оскорбляющие депутатское достоинство Гориной, погнались за ребятами и пригрозили в следующий раз применить огнестрельное оружие, и с этим Горина со своей свитой удалилась, в чуть-чуть заснеженной от снежков шубе. После этого появилось в масмедия сообщение, что депутат Горина получила свидетельство о ЧМТ и сотрясения мозга, что она находится почти в коматозном состоянии, не может остановить приступы истерии. И она подала в МВД донос о покушении на нее с целью убийства. Милиция взяла этот донос в производство и начались розыски потенциальных убийц, уже с десяток молодых людей были допрошены. Непременно найдут заговорщиков убийц, они нашли уже и Юлию Тимошенко и теперь чувствуется тот же почерк - ложь, подлог фактов, лжесвидетельство.

И все это запускается тогда, когда свидетелями являются тысяча человек на месте происшествия, и милллионы людей через видеокамеры и интернет. Это стиль жизни мафии, очевидные факты замолчать, отрицать, запугав свидетелей. Так случилось и с государственным преступлением, когда 180 депутатов ВР собрались в Администрации президента, игнорируя конституцию и законы объявили себя ВР и приняли законы. Вот что значит терпеть шулеров у власти, никому не гарантированы ни свобода, ни жизнь, ни здоровье. Если ситуацию не изменим, то миллионные потоки политических беженцев ринут на Запад.

Alexandr Stoyka


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини