MENU

Костусев сбежал с заседания по Генплану Одессы, чтобы разбить витрину в киоске

1033 3

Сегодня около 16 часов мэр Одессы Алексей Костусев, сбежав с обсуждения проекта Генплана, показательно разгромил МАФ, который на днях установили прямо на ступеньках железнодорожного вокзала. На вокзал Алексей Костусев пришел в сопровождении солидной свиты — глав райадминистраций и сотрудников мэрии. Он надел защитные очки, перчатки и со словами «Давно хотел это сделать» кувалдой выбил окна в будке.

 

Подчеркнуто воинственное поведение Костусева и его угрозы «распоясавшимся» МАФистам выглядели несколько наигранно. На мысль о постановочном характере данного действа наводило и количество милиционеров (около сотни), которые по периметру оцепили площадь, и многочисленная журналистская братия, которая фиксировала на фото и видео «подвиг» народнохозяйственного мэра. Алексей Костусев дождался, пока разгромленный МАФ погрузят на эвакуатор и только после этого покинул «поле боя».

 

Предположения «Думской» относительно специально разыгранного спектакля подтвердили источники в мэрии. По их словам, этот МАФ несколько дней назад установили на ступеньках вокзала по заказу пиарщиков Костусева. Трудно не согласиться, ведь десятки разномастных будок вокруг вокзала остались нетронутыми.

 

 

dumskaya

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини