MENU

Программа Партии регионов - беззаконие и социальный террор - Забзалюк

1140 0

 

 

Беззаконие, социальный и криминальный террор - это и есть программа Партии регионов. Об этом заявил народный депутат фракции «БЮТ-Батьківщина» Роман Забзалюк, комментируя субботний съезд провластной партии.
 
«Янукович доволен тем, как идут дела в Межигорье и приобщенной к нему Украине, исходя из его пафосных поздравлений и улыбок», - сказал Забзалюк.
 
«Президент также отметил, что их ряды крепнут как никогда, очевидно намекая на соавтора пенсионной кабалы господина Тигипко», - добавил народный депутат.
 
«В то же время понятна и озабоченность Герман, которая была вынуждена признать, что за нынешнюю Верховную Раду ей «стыдно». Довольно странно, ведь в Раде большинство состоит именно из ее соратников, которые успешно легитимизировали обнищание населения страны», - сказал Роман Забзалюк.
 
Он также обратил внимание, что не прозвучало ни одного слова «об огромном количестве убитых журналистов, десятках тысяч граждан, пострадавших от беспредела криминалитета и милицейского экстремизма в период правления Партии регионов».
 
«О жалких пенсиях и зарплатах, о дырах в бюджете и резолюции ПАСЕ также не стали говорить. Как говорится - не время», - отметил Забзалюк.

 

 

 UAINFO

 

ЗАБЗАЛЮК РОМАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ. ДОСЬЕ

 

 

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини