MENU

«Рыночные рэкитеры будут наказаны!», - Александра Кужель

435 5

Помните как в начале марта я «ходила за фруктами» на импровизированный рынок под ЦВК и стала случайным свидетелем утреннего промысла, на который вышла почтенная дама в норковой шубе, занимающая должность директора? 

Наталья Григорьевна Гладких , - так величали даму, - попросту занималась рэкетом, собирая с продавцов мзду. Таиться ей смысла не было, потому что участковый милиционер, по ее словам был «наш человек».

Пришлось нарушить эту трогательную идиллию обращением в прокуратуру и Киевскую государственную администрацию, напомнив, что милиционер – прежде всего человек государственный.

Скан ответа из прокуратуры, в котором говорится о том, что процессуальное руководство в криминальном производстве осуществляется прокуратурой Печерского района, размещаю под постом. 

О том, чьим же человеком в конце - концов окажется милиционер Роман Петрович Фещенко и будет ли продолжать грабить продавцов госпожа Гладких, равно как и том, когда же рынок возле ЦВК обретет облик, присущий рынкам в цивилизованных странах, мы все обязательно узнаем. Надеюсь, что это произойдет в законные сроки.

 

 

Александра КУЖЕЛЬ

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини