MENU

УДАР согласен объединиться с оппозицией - Куликов

740 0

Виталий Кличко готов к объединению с оппозицией, особенно после выборов мэра в Обухове. Об этом в своем блоге пишет народный депутат Украины  Кирилл Куликов

«Слушая обращение Александра Турчинова к Виталию Кличко, хочется его полностью поддержать. Я более чем уверен в том, что и Кличко готов к объединению, особенно после очередных так называемых «результативных» выборов мэра в Обухове. Именно благодаря усилиям оппозиции победил регионал, что практически было невозможно в Киевской области. Единственное, чем владеют в Киевской области ставленники власти, так это 100-процентный админресурс и более чем низкий уровень поддержки населения!» - отметил политик.

 

По словам депутата, предложенные праймериз для определения кандидатов, пользующихся поддержкой людей, оставались основным требованием Кличко к вхождению в Комитет Сопротивления Диктатуры (укр. КОД). 

 

На выборах городского головы Обухова победил представитель Партии регионов Александр Левченко, за которого проголосовали 38,6% избирателей. За Анну Старикову (ВО «Батьківщина») проголосовали 21,8%, Анатолия Шафаренко (партия «УДАР Виталия Кличко») - 17,7%.

 

 

UAINFO

 


ПАРТИЯ РЕГИОНОВ (ПРУ). ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини