MENU

Газета «Сегодня» считает Оксану Макар неблагодарной проституткой

10082 9

Всеукраинской газете «Сегодня» удалось найти и пообщаться со знакомыми жертвы николаевских насильников Оксаны Макар, сообщает [info]uainforg

«Многие, кто знают Оксану, считают, что на ней также лежит вина в произошедшем, — говорит подруга, не пожелавшая назвать свое имя. — Она могла спровоцировать парней на приставания к ней. Но, конечно, как бы она себя ни вела, такого ужаса не заслужила! Мы за нее молимся».

По ее словам, Оксана любила использовать мужчин: «Она жила за счет своих любовников, запросто могла даже у незнакомцев попросить купить ей угощение или подарок. А друзей у нее не осталось, так как она часто брала в долг деньги и не возвращала. Оксана нигде не работала и с подросткового возраста была практически предоставлена сама себе».

Напомним, что бармен Наталья  из кафе «Рыбка», где Оксана познакомилась со своими обидчиками, в интервью российскому  «Первому каналу» рассказала, что девушка сама подсела к ним за столик: «Она была уже слегка выпившая. У парней стала просить, чтобы они купили ей сок и бутерброды. Один из них сказал: «Ты еще не отработала, чтобы я за тебя платил».

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини