MENU

Пьющая мать Оксаны Макар наживается на горе дочери?

4295 0

Мать зверски изнасилованной 19-летней Оксаны Макар Татьяна Суровицкая тратит присланные ей деньги отнюдь не на лечение дочери. Об этом в своей странице в сети Facebook сообщил донецкий корреспондент Интерфакса Константин Павлов.

По его словам, ни копейки из перечисленных на счет матери Оксаны денег не потрачено. Все деньги с двух карточек Татьяна Суровицкая отправляет на 3-месячный депозитный счет в банке.

«Она ни в чем не нуждается. Ей приносят и еду и деньги», - цитирует журналист слова медсестры, которая работает в больнице, где лежит Оксана. Девушка лечится исключительно за счет благотворителей, которые перечислили деньги ожоговому центру, а не лично Суровицкой, уточнил он.

Павлов также заявил, что медсестры с возмущением говорят о скандале в хирургическом отделении, где в ВИП-палате №23 лежит Татьяна Суровицкая, куда мать Оксаны, якобы, пыталась провести временного сожителя. «Врачи возмущаются из-за злоупотреблений Суровицкой спиртным. Причем, регулярным. На камеру – не говорят. Ведь процесс излечения Оксаны контролирует сама Бахтеева», - заявил он.

Журналист сообщил, что мать Оксаны «подтвердила факт, что с карточек деньги переводятся регулярно на депозитный счет».

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини