MENU

У меня нет никакого имущества на «7 километре» - Кужель

663 0

Побуждение к креативу.

Уже более 4 лет в Интернете бродят будоражащие воображение истории о несметных богатствах, рассыпанных по благодатной рыночной земле Седьмого километра, принадлежащих мне лично и членам моей семьи. Пользуясь оказией, во время выездного заседания Комитета в Одессе я с некоторой тайной надеждой задала вопрос директору этого крупнейшего рынка. На видео запечатлен отрицательный ответ директора, который должен побудить новый всплеск креатива у моих доброжелателей.

В связи с тем, что на рынке «7 км» , - увы!- не обнаружено ни одного сантиметра участка или контейнера, принадлежащего мне или членам моей семьи, авторам многочисленных «сенсаций» придется поднапрячься и сменить тему. Хотя я и понимаю, что по степени креативности исполнителей заказухи и джинсы от ПР, скорей всего, можно отнести к тем, кто подбирает осколки чужого остроумия и идей, им стоит покопаться в куче черепков, откуда они черпают свои сюжеты.

Им желаю новых выдумок и озарений. И , ребята, помните: креатив – это не то ремесло, где вы должны оправдывать свою зарплату; это такое ремесло, где ваша зарплата оправдывает вас.


Александра КУЖЕЛЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини