MENU

Оказывается, что Ким Чен Ын учился в Швейцарии и был... двоечником

1257 0

Швейцарским журналистам удалось разыскать секретные данные о северокорейском лидере Ким Чен Ыне,  о трех годах учебы в закрытой швейцарской школе под вымышленным именем.  Выяснилось, что человек пугающий Японию и США ядерным ударом, любил спорт и очень плохо учился.

 

Известный швейцарский журналист выяснил, что северокорейский лидер Ким Чен Ын, о судьбе которого практически ничего не известно провел в Швейцарии несколько лет. Как и предполагалось сын ныне покойного «Великого руководителя» Ким Чен Ира, жил в Европе под вымышленным именем, как сын дипломатов из КНДР.

 

По официальной информации разведслужбы Южной Кореи Ким Чен Ын закончил школу в Берне в Швейцарии. Но как выяснилось в 1991 году лидер КНДР, поступил в закрытую школу в Женеве, куда его привели подставные родители под именем Ын Пак. Кроме того журналист нашел официальные сведения, которые подтверждают что в  период с 1998 по 2001  Ким Чен Ын учился в Берне. В официальных бумагах, которые были очень тщательно спрятаны, указано, что глава Северной Кореи приехал на учебу с двумя подставными братьями и младшей сестрой.

 

По слова преподавателей нынешний лидер КНДР Ким Чен Ын очень мало напоминает им их бывшего ученика. По их словам северокорейский лидер очень любил спорт, особенно баскетбол, и увлекался компьютерными играми. Он всегда был очень стильно и модно одет и старался держаться обособлено. Кроме занятий в школе, которые он очень часто пропускал, он занимался дома с частными репетиторами.

 

В аттестате лидера КНДР Ким Чен Ына указано, что по предметам экономики, математики и культурологии у него были оценки ниже среднего.

 

За полтора года у власти лидер Северной Кореи объявил. Что их страна находится в состояние войны с Южной Кореей, провел ядерное испытание и пригрозил США и Японии ядерной войной.

 

pro100news


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини