MENU

Януковича погубит его скрытность, жлобство и аномальная склонность к роскоши - мнение

1020 2

Ну, в последний раз о Межигорьи - и хватит)) Поддерживаю идею превращения Межигорья в Мекку для...нет, не оппозиции, а тех, кто понимает, что со страной делает Янукович. Слава о Межигорье должна расползаться как вирус, список объектов должен прийти в каждую хату. Тут ведь еще вот какой гиперважный нюанс: все тщательно скрываемое порождает бездну слухов, зачастую диких. А тут и сама по себе ситуация диковатая, так что со временем и слухи будут огого.

Будут судачить, что в подземном бункере Янукович совокупляется со специально отобранными девственницами, только что вступившими в Партию регионов. Что кормит своих земляных зайцев мясом оппозиционных депутатов разных уровней, в связи с чем те начали пропадать без вести. Что камин на дебаркадере топится только баксами, поскольку от них получается приятный сердцу Виктора Федоровича зеленый дымок, который жители окрестных сел видят едва ли не каждый день.

В общем, надо лишь рассказать народным массам о Межигорье как таковом, причем исключительно правду. А дальше Януковича погубит его скрытность, жлобство и аномальная склонность к роскоши. Слух ведь, как и шутка - это производная от имеющейся реальности.

 

 

 

Yevheni KUZMENKO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини