MENU

Раскрыта тайна «радикальности» Олега Ляшко. ФОТО, ВИДЕО

6460 0

 

Наконец то стало известно, почему в далекие 90-е годы молодой журналист Олежка переключился с таких же как он молодых и красивых девушек на стареющего чиновника Борю, у которого он, по его словам брал в рот. Оказывается, у Олежки была девушка. Красивая, стройная, но, как она сама считала, с маленькой грудью. Олежка же от её нулевого размера просто с ума сходил. Но счастье Олежки длилось недолго. Девушка наплевала на мнение любимого человека, и обратилась к услугам пластического хирурга, который вставил ей в груди силиконовые имплантанты, превратив их в чудовищные сиськи. Не выдержав такого потрясения, Олежка решил расстаться с коварной девушкой, разорвал все отношения с женским полом и переключил своё внимание на чиновника Борю, грудь которого была как раз любимого Олежкой нулевого размера. А вскоре и вовсе, чтобы оградить себя от женского общества нашел от него убежище в мужской исправительно-трудовой колонии...

 

Прошли годы. Чувство обиды от разбитой любви понемногу притупилось, и повзрослевший Олег Валерьевич, став народным депутатом, уже гораздо спокойнее себя чувствует в женском обществе.

 

 

 

Похоже, что ведущая передачи «SEXмиссия» была слегка ошарашена тем, что Олегу Валерьевичу опять нравятся женщины. Хотя, из общей массы девушек он опять всё-таки выбрал ту, размер груди которой не особо отличался от мальчиковской. Но по словам Олега Ляшко, он и дальше будет ломать стереотипы в сексе и политике. Но если с сексом всё понятно, то вот каким образом Олег Валерьевич планирует остаться в политике? Если раньше он выезжал за счет партии «Батькивщина», членом которой он являлся, то кому он на следующих выборах со своей «толерантной» радикальной партией будет нужен? Где брать деньги на раскрутку? Очевидно, Олег Валерьевич положил свой глаз на автоматы гейминатор и пытается заработать на предстоящие выборы подобным образом.

 

sernep

 

ЛЯШКО ОЛЕГ ВАЛЕРИЕВИЧ. ДОСЬЕ

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини