MENU

Завтра автомобилисты будут "брать штурмом" МВД

942 0

В пятницу, 30 марта 2012, в 10:00 автомобилисты Украины проведут акцию протеста под стенами МВД Украины (г. Киев, ул. Богомольца 10), в связи с резонансным преступлением, совершенным в отношении руководителя «Дорожного контроля» Ростислава Шапошникова. Об этом в своем блоге сообщил Юрий Коновченко.

«Граждане выразят свое несогласие с действиями руководства МВД и поставят вопрос представителям милиции, почему виновные в совершении данного преступления до сих пор разгуливают на свободе», –  сообщил активист.

Коновченко призывает всех автомобилистов и просто неравнодушных к своему будущему людей прийти и выразить свою гражданскую позицию.

Как ранее сообщалосьснователя «Дорожного контроля» Ростислава Шапошникова в субботу, 24 марта 2012 года, похитили возле дома, увезли в лес и жестоко избили.

Сами нападающие рассказали Ростиславу, что его заказали. То есть, целью данного преступления не была кража. Мобильные телефоны забрали, чтобы руководитель «ДК» не смог позвонить и вызвать помощь. Уже в лесу Ростислава нашли велосипедисты, которые вызвали медиков на место происшествия.

От нанесенных побоев, руководитель «ДК» не может самостоятельно передвигаться. Все время лежит в кровати. Из повреждений – сильное рассечение века, поврежденный глаз, нос, гематомы на лице, сотрясение мозга, ушибы спины и т.д.

 



 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини