MENU

На «Новую волну» от Украины поедет талантливая Маша Собко. ФОТО, ВИДЕО

1632 0

Финальная часть отбора на «Новую волну» в Юрмале 2011 года определила состав украинской делегации.

Настоящий талант пробил себе дорогу - в этом году Украину будет представлять Маша Собко. Ее в Украине хорошо знают, главным образом, по отбору на «Евровидение», пишет [info]kiyevskiy_drug.

Красавица,каких мало - настоящая топ-модель с изысканной внешностью и потрясающими глазами - имеет все шансы покорить публику и жюри престижного конкурса.

Конечно, кроме внешности нужно иметь еще и голос. Но с этим у Маши Собко тоже все в порядке. Если в Юрмале правильно подберут репертуар, Маша песню не испортит.

Практика показывает, что для многих участников «Новой волны» этот песенный конкурс становится трамплином для покорения  Евровидения. Например, в этом году от Украины в Германию поедет Мика Ньютон, а ранее счастье испытывала Тина Кароль - обе сначала ярко проявили себя на сцене Юрмалы.

Поэтому есть все основания полагать, что в следующем году Маша Собко станет основным претендентом на участие в Евровидении-2012.

Помнится, постановщик «Новой волны» любит придумывать творческие псевдонимы для поднятия престижа исполнителей.

Не уверен, что Маше Собко нужно что-то менять, но попробовать можно.Что-нибудь такое… подчеркнуто элитное.

Чтобы сразу запахло дорогими духами, возник образ заката на Гавайях…Все-таки есть разница между Татьяной Либерман и Тиной Кароль  или между Оксаной Грицай и Микой Ньютон. Нужно подумать.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини