MENU

Захватом Лукьяновского рынка руководил депутат от Партии регионов

1344 2

Сегодня в Киеве стало нормой массовое незаконное отчуждение коммунального имущества, но когда это делают городские руководители, народные депутаты, представители киевской власти и еще с таким размахом и наглостью, как в случае с Лукьяновским рынком - это уже переходит все дозволенные границы. Об этом в своем блоге пишет председатель ВК «Наступ» Руслан Секела.

 

«Проведение незаконного аукциона по продаже Лукьяновского рынка происходило с благословения бывшего председателя Шевченковского районного совета и администрации в г. Киеве В. Пилипишина, который в то время входил в «Народную партию» Литвина. По результатам аукциона, победу одержало ООО «Квіткова галявина», фактическим владельцем которой является другой член той же «Народной партии», депутат Киевского городского совета Лищенко О.В. Иными словами, представители «Народной партии» нагло, без всякого страха, провели «дерибан» коммунальной собственности города, продавая друг другу столичный рынок по десятикратно заниженной стоимости», - отметил активист.

 

По данным Руслана Секелы, представители «Народной партии» обратились «за помощью к представителям действующих властных структур, для которых проведение рейдерских захватов - обычная норма поведения». В этом случае зачистить рынок попросили депутата Кагарлыкского районного совета, члена районной организации Партии регионов  Глухончука Марка Ромуальдовича. Это именно его люди в черном несколько недель подряд терроризировали рынок, сообщил активист.

 

Как отметил Секела, «партия власти сегодня без труда забирает любое имущество предпринимателей и никто кроме самих людей сегодня не защищает их интересы, поэтому нам остается только объединиться и самим бороться за свое. Другого выхода нет».

 

 

UAINFO

 

 

 

 

ПАРТИЯ РЕГИОНОВ (ПРУ). ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини