MENU

Путин причастен к гибели сыгравших его актёров? Панин, Турчинский, Мамышев

3230 0

Друг скинул интересную подборку последних смертей известный российских актеров: Андрея Панина, Мамышева-Монро и.. Владимира Турчинского. Что бы эти трагические гибели известных людей могло объединять, как вы думаете? Не только роли в кино, но и.. повелитель богоносцев Владимир Владимирович. Куда ж теперь россияне без него! Тень Путина преследует Россию, как карма утопленника. Все актеры умерли при загадочных обстоятельствах. Так просто в расцвете сил не уходят. Версии любопытны, а верить или нет, каждый решит сам: 

Странно, погибли два артиста, «иронично изобразившие и высмеявшие в своих ролях чекиста Путина... А как известно, чекист весьма обидчив и злопамятен... Может детская травма или натура такая - но чекист по кличке Моль не прощает своих обидчиков!»

 

**

Я всё собирался было, сразу после сообщения о смети Панина написать вот что:

что жалко мне, что он умер, потому что как бы он сыграл Путина! Как бы мог сыграть!

Вы мне скажете: так он и сыграл!

Да, я знаю. Потому и написал в том посте, что, наверно, был не очень хороший человек, что согласился играть в хвалебном фильме, комплиментарном, по отношению к Крысёнышу. И вот ход моих мыслей таков: когда Короткого свергнут, Панин сыграет в другом фильме, но уже так сыграет, как может только он, и это будет коронная роль. Ведь сходство потрясающее! И дело не во внешнем только сходстве, но и в том, что гений преподнесёт вам как на ладони всю тёмную суть желаний, устремлений и комплексов нашего наполеончика.

(И ещё, думал я в скобках, а вдруг договорённость о таком фильме уже достигнута - короткого же явно вдруг неожиданно начали мочить хозяева планеты  - и именно поэтому Панин так вдруг гибнет?)

А дело вот в чём: я того фильма не видел (и до сих пор), и не знал вот чего:

 

 

«На вопросы об участии государства, лично президента или его семьи в создании кинокартины ответ был один: власть предержащие не вмешивались в процесс съёмок ни на каком этапе. То, что фильм выходит (опять) накануне выборов, продюсер, в прошлом также занимавший государственную должность, назвал простой случайностью, как и все остальные совпадения.

За всем этим скрываются, однако, события, нелицеприятные и практически никому, кроме посвящённых, не известные. Когда Путин посмотрел фильм, с ним случилась истерика. Он заявил, что фильм с Паниным в главной роли никуда не годится, и потребовал переснять фильм с другим актёром в главной роли, которого он сам, лично, на роль утвердит. Согласование продолжалось несколько месяцев, на роль выдвигались все звёзды российского кино, от Харатьяна до Жигунова и от Бондарчука до Пореченкова, затем ряд малоизвестных, но перспективных провинциальных актёров. Однако все они были Путиным отвергнуты.

Когда список кандидатов на роль был полностью исчерпан, Путин предложил свою кандидатуру: Владимира Турчинского. Создатели фильма были несколько шокированы этим предложением, однако, не смея перечить, отправились с ним к Турчинскому. Владимир сначала воспринял это предложение как шутку, но поняв, что оно серьёзно, высмеял ходатаев и отказался сниматься в этом фильме в достаточно резкой форме.

Вероятно, Путину тут же об этом доложили. Вскоре последовала загадочная и малообьяснимая смерть Турчинского. Более того, над его телом надругались в морге, и выложили фотожабы в интернет».

 

Те, кто был на похоронах А.Панина, пишут, что он выглядел так, что ни о каком несчастном случае и речи быть не может. Он был, видимо, забит до смерти.

А кто смотрел это кино «Поцелуй не для прессы», скажите, там действительно можно прочесть издёвку над Сортирным?

 

 

В продолжение про новопреставленного Мамышева-Монро

«— Я прошу прощения, но ты на Путина немножко похож.

— Ты тоже, дорогая моя, очень похожа на Путина!

— Но ты переодевался в Путина! Расскажи, кстати, как ты работаешь? Про саму механику. Тебе кто-то помогает?

— Я все делаю сам. И только в очень редких случаях — как, например, это было, когда журнал «Артхроника» просил меня сделать Путина, Тимошенко и Медведева, — мне помогали профессиональные визажисты. На моем лице умещается лицо кого бы то ни было в диапазоне между Монро и Гитлером; это максимальный разброс, возможный в XX веке. Если ты делаешь точный рисунок, не допускаешь никаких отклонений от оригинала, то в какой-то момент происходит странная химия какая-то. Этот длится буквально несколько секунд — и только в этот момент надо фотографировать, — в тебя будто вселяется чужая душа.

Например, когда я впервые переоделся в Путина, у меня было ощущение, будто я стал каким-то колоссальным тотемным опарышем, который сейчас лопнет от съеденного говна.

При этом я не злодей, а санитар леса, и должен как можно скорее сожрать нашу страну умершую, великую Российскую империю, Советский Союз, чтобы поскорей началась новая жизнь.

— Думаешь, все-таки сожрет он нас?

— Да, и совсем скоро. Знаешь, на Бали, где я очень долго жил, очень много разных паразитов. Какие-то древесные жучки, термиты. И вот стоит в доме роскошный тиковый шкаф в стиле голландских мастеров. Ты им пользуешься каждый день, в нем у тебя висит одежда, но в какой-то момент ты дотрагиваешься — а он рассыпался. Его просто сожрали. Так и с нашей страной будет».

И ПОСОВЕЩАВШИСЬ МЕДВЕДЕВ И ПУТИН РЕШИЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Медведев. И что сестре-славянке будем отвечать?
Путин. Не отвечать, а выручать.
Наш долг и наш девиз!

 

За основу образа Путина была взята его фотография удачно передавшая его психофизический портрет


Именно развитие этого образа и отображалось в различных перформансах Влада.

В Барселоне эту позу Путина удалось схватить буквально!

 

 

Поза диктата на выставке фонда Кандинского.

 

Небольшая вариация этой сладкой позы.

 

в Москве искался искомый образ, ментальные отыгрыши и поведенческий рисунок нового диктатора России.


Его жестикуляция, мимика и поза.

 

 

Эта находка демонстрировалась протестом на Болотной!

 

 

И СНОВА ТРУДОВЫЕ БУДНИ. КТО ВЫ СЕГОДНЯ, МИСТЕР МОНРО?
КТО ВЫ, МИСТЕР ПУТИН???

 

 

НАДО СКАЗАТЬ, ЧТО ПУТИНЫМ БЫТЬ БЫЛО СТРАШНО.

 

 

СХОДСТВО БЫЛО ЧУДОВИЩНОЕ. 


В ЭТОМ ПОСТАРАЛСЯ, КОНЕЧНО И Я, И ВЕСЬ СЪЕМОЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, И ОСОБЕННО ГРИМЕР ЛЕРА, НАСТОЯЩИЙ КИНОШНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ.
В ИТОГЕ Я, ЗАКАЛЕННЫЙ, КАЗАЛОСЬ БЫ В БОЯХ БОЕЦ, ШАРАХАЛСЯ ОТ ЗЕРКАЛА, КОГДА НАПРИМЕР ХОДИЛ ТАМ В ТУАЛЕТ.

 

Олег ЛЕУСЕНКО oleg-leusenko

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини