MENU

Теперь заниматься виртуальным сексом можно с помощью телефона и специального белья. ВИДЕО

1480 0

Если у вас есть любимый человек от которого вы без ума, то вам наверняка знакомо чувство тоски по нему в те минуты, когда он куда то уезжает. Хочется прикоснуться к нему, обнять, поцеловать, не говоря уже о интимной близости.

Казалось бы никакой связи кроме телефонной и видеочата в скайпе быть не может, однако мы живем в 21 веке, где невозможное возможно. Компания Durex создала вибрирующее белье, которое даст влюбленным возможность на расстоянии доставить друг другу удовольствие. При этом можно будет видеть эмоции друг друга в скайпе. Как все работает?!

 

Вибрирующее белье оснащено специальными датчиками и проводами, подключенных к сети по wi-fi. С помощью специального приложения для Iphone партнеры на расстоянии смогут "прикасаться" друг к другу и видеть эмоции партнера по скайпу. Во время запуска приложения, на экране появляются несколько больших синих точек, при нажатии на которые начинает вибрировать определенная часть нижнего белья партнера находящегося далеко от вас.

Как все это устроено можно посмотреть на видео. Грудастая брюнетка хихикает, когда ее парень активирует датчики в ее лифчике и трусиках.

 

 

P.S. Это белье называется Durex Funderwear и пока что его нет в продаже, но в скором времени производители обещают, что оно появится на прилавках специализированных магазинов.

 

rasse1


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини