MENU

Оцинкованное украинское общество возмущено официальной коррупцией - The Washington Post

3338 0

 

18-летняя девушка умерла в четверг, через две недели после своего ужасного изнасилования, что вызвало  протесты по всей стране против коррупции и фаворитизма по отношению к богатым, - пишет издание The Washington Post со ссылкой на Associated Press.

Прокуратура говорит, что  Оксану Макар изнасиловали трое молодых людей, это случилось 9 марта в южном городе Николаеве. Затем мужчины пытались скрыть свои преступления, душили ее, бросили  ее обнаженное тело на заброшенную стройку и подожгли.

Макар чудом выжила и боролась за свою жизнь в течение более двух недель. У нее было обожжено 55% тела, огонь и холод, которым она подверглась, нанесли серьезный  ущерб ее легким.  Ее правая рука была ампутирована, чтобы остановить гангрену.

Мать Оксаны, Татьяна Суровицкая, была в шоке и отказался говорить с  Associated Press.

Украинцы возмущены преступлением и  жестокостью. Кроме того, оцинкованное  общество возмущено  официальной коррупцией,  после того как милиция  выпустила двоих подозреваемых, которые имеют связи с властью. Их освобождение привело к общенациональным протестам, которые вынудили  власти повторно арестовать  подозреваемых.

Представитель МВД Владимир Полищук заявил в четверг, что после смерти Макар всем троим подозреваемым  в дополнение к изнасилованию были предъявлены обвинения в убийстве.

 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanchUAINFO

 

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Мы все Оксана Макар

Организатора зверства с Оксаной Макар полностью оправдали

Николаевских мажоров-насильников отмазали. Вопросы есть?


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини