MENU

Герой таблоидов «регионал» Онищенко начал гречневую кампанию в Ржищеве

1052 0

Активистами гражданского движения «Спільна Справа» в рамках мониторинга подготовки к парламентским выборам выявлены факты косвенного подкупа избирателей в Киевской области. Об этом на своей странице в Facebook пишет лидер гражданского движения «Спільна Справа», координатор Налогового майдана 2010 года Александр Данилюк.

Так в городе Ржищев от имени Александра Онищенко, который сейчас является депутатом Киевского областного совета от Партии регионов, избирателям бесплатно раздаются продуктовые наборы.

По информации «Спільної Справи» Александр Онищенко планирует баллотироваться в Верховную Раду Украины по избирательному округу с центром в городе Мироновка Киевской области, куда входят, кроме г. Ржищев, также Богуславский, Рокитнянский, Ставищенский и Таращанский районы.

Учитывая чрезвычайно низкий уровень поддержки Партии регионов на Киевщине, вероятно баллотироваться Онищенко будет как самовыдвиженец. На это указывает также полное отсутствие каких-либо упоминаний о Партии регионов на продуктовых наборах и агитационной продукции.

Александр Онищенко более известный широкой публике как герой таблоидов, тусовщиков и любитель «мисок». Среди его самых известных пассий - модель Снежана Онопко и «миска» Ксения Кузьменко, которая сейчас является женой главного представителя «молодой команды Черновецкого» Дениса Басса.

UAINFO

 

ЧЕРНОВЕЦКИЙ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини