MENU

Киевляне скидываются на взятку чиновникам из КГГА

656 0

В четверг, 14 апреля, в 13:00, у входа в Киевскую городскую государственную администрации активисты Гражданской службы «Свідомо» и инициативы «Кияни проти руйнації Києва» начнут акцию протеста с требованием немедленно остановить незаконное строительство над метро «Театральная».

Активисты будут предлагать прохожим пожертвовать деньги на взятку для Киевской городской государственной администрации, сообщает [info]sotnyk.

 

«Сотни просьб, обращений, митингов киевлян с требованием остановить варварскую застройку над метро - но городские власти не действует. Свою работу сделала Генпрокуратура, по иску которой суд забрал у Вагифа Алиева землю под застройкой. А КГГА делает вид, что ничего не происходит. Возможно, нужна взятка от общества?», - объясняет мотив акции активист «Громадянської служби «Свідомо» Егор Соболев.

«Ежедневно мы будем отчитываться о собранных средствах. Потом - передадим Александру Попову. Если он и возглавляемая им городская администрация выполнят свою работу без денег, пожертвования передадим на восстановление Маленького принца на Пейзажке».

Присоединяйтесь, потому что это наша земля.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини