MENU

Янукович заплатил 100 тысяч гривен сам себе?

394 2

 

 

 

Администрация президента в 2012 году заплатила 100 тысяч гривен наших народных денег фирме «Танталит», которая является собственностю Януковича и сыновей, за арендутолько одного кабинета для презика-зека Янукурвича в Межигорье.

Об этом написано в ответе Администрации президента Украины Виктора Януковича на запрос журналистов: «На протяжении 2012 года по соглашению между Государственным управлением делами и ООО «Танталит», ГУД было уплачено 99 тыс. 691 грн. 20 копеек, в том числе 16 тыс. 615 грн. 20 копеек НДС», — сказано в письме. 

Напомню, что начиная с 2012 года администрация презика-зека арендует за деньги бюджета кабинет /а также и другие помещения/ для Януковича на территории резиденции Межигорье, где он и проживает. 

Как нам ответили стоимость аренды только за один кабинет составила сумму 100 тыс.грн., фирме которая не была представлена на тендере, потому что пренадлежит президенту. 

В СМИ уже не раз писали, что реальным собственником Межигорья выступает фирма «Танталит», которая и принадлежит семье президента.


Svobodu Tymoshenko

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини