MENU

Блог Гришковца снова работает

896 0

Конечно помните, как Евгений Гришковец (второй по популярности блогер) красиво ушел из Живого Журнала в этом году. Аккаунт был заморожен и вот через некоторое время стал снова свободен для регистрации. Многие хотели получить сей раскрученный бренд, ждали момента. И вот блог работает снова, но уже с другим хозяином, с красивыми картинками котиков. Ссылку давать не буду, - пишет блогер [info]only4, - кто хочет - найдет.

Я это к тому, что если кто-то решает из ЖЖ уходить, то стоит сначала хорошо подумать, нужно ли терять свой аккаунт, чтобы потом кто-то им попользовался. Лучше просто оставить и не постить.

Евгений Гришковец - музыкант, писатель, актер и драматург. Перед тем как закрыть свой ЖЖ, Гришковец написал последний пост:

«Это моя 528-я и последняя запись в этом пространстве. Я ухожу из ЖЖ навсегда. Закрываю этот блог и вообще ухожу из блогосферы. Решение это не сиюминутное, не эмоциональное и принято, а также обдумано давненько. Обсуждать я этого не хотел бы, а вот попрощаться хочу».

 

Музыкант сказал, что с этого момента намерен писать «о повседневности» на собственном сайте Odnovremenno.ru. «Местное маленькое моё пространство будет технически развиваться, будет видоизменяться и будет более удобным для пользования», - написал он.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини