MENU

ТОП-10 самых сексуальных предметов

805 0

Десятое место. Гитара. Сексуальной ее сделал не кто иной, как Джимми Хендрикс. Рок-герой всех времен и народов играл на гитарах ТАК, что в массовом сознании прочно закрепилась связка «секс и гитара». Вспомните свою мятежную юность: мальчики, поющие и играющие на гитарах, были душой компании и всегда в центре внимания. Не это ли успех?
 
Девятое место. Любовное послание/письмо/записка. Чем же оно сексуально? Тем, что написать часто гораздо проще, чем сказать. В том числе и о тайных желаниях, эротических фантазиях и прочих непристойностях. Столетиями письма помогали развиваться отношениям, довести их до спальни. И хотя бумажных писем уже почти никто не пишет, можно перевести этот нежный жанр в записочный, как описано, например, у Сидни Шелдона. А вообще электронные е-мейлы и sms справятся с делом ничуть не хуже.
 
Восьмое место достается символу – банану. Если вы думаете, что его придумали как фаллический символ только в редакции Хью Хефнера, то вы заблуждаетесь: во многих культурах его использовали в качестве дефлоратора. Кстати, ученые выяснили, что в бананах содержится вещество буфатинин. Врачи утверждают, что этот самый буфатинин помогает организму справиться со стрессами и вообще разгрузить психику.
 
Седьмое место достается не совсем предмету – танцу. Танго. По нашему мнению, это натуральный секс в танцклассе, только в одежде и прилюдно. В меру эротично, в меру откровенно, в меру сдержанно и очень элегантно. Танго не столь вульгарно и вызывающе, как современные клубные танцы. И вполне может заменить прелюдию. Существует легенда, что танго появилось в латиноамериканских борделях, а популярным его сделали кино и литература.
 
Шестое место достается свечам. Дрожащий свет множества свечей делает атмосферу таинственной и располагающей к близости, Голливуд уж постарался нам это объяснить. Опять же недостатотки фигуры отлично маскируются таким нехитрым приемом. Вспомните еще про ванну и лепестки роз, и будет вам своя красота по-американски.
 
Пятерку самых сексуальных предметов открывает красная спортивная машина. Кстати, если убрать из этих трех волнующих слов одно – «спортивная», то словосочетание сразу теряет свой магнетизм, да? А все потому, что спортивная машина не может быть эконом-класса, не может быть дешевой и не может уныло тошнить в пробке. Поэтому, дорогие читатели, марш за красными «феррари»!
 
Длинным волосам достается четвертое место нашего рейтинга. Здоровые, блестящие, красивые длинные волосы говорят о молодости, здоровье и достатке их обладателя. Их можно использовать в постельных играх, соблазнять, позволяя их гладить, ну, и так далее, на что фантазии хватит. И вообще распущенные длинные волосы скрывают эрогенную зону – шею.
 
Третье место занимают духи. Запахи часто ассоциируются с каким-то временем, местом и человеком и поэтому могут создать соответствующий настрой. Духи – мощное оружие соблазнения, ведь они действуют на очень чувствительный канал восприятия – обоняние. Духи появились тогда, когда нужно было замаскировать неприятные запахи: тогда о гигиене тела думали мало. Зато теперь парфюм – это возможность подчеркнуть чистоту и благоухание чистого тела.
 
Второе место мы отдали шелку. Роскошная, приятно холодящая или согревающая ткань, струится вдоль тела, словно вода. Она ассоциируется с чем-то гладким, нежным и приятным. Здесь дело не только в том, как выглядит шелк, каков он на ощупь, а еще и в том, что он очень аккуратно и сексуально подчеркивает изгибы тела.
 
И, наконец, первое место мы отдали джакузи. Этот вид ванн – абсолютный символ секса в нашей стране, где так любят бани и сауны. А также не вполне невинные шалости в них. Кстати, придумал ванну с гидромассажем американец Рой Джакузи. Сначала такая ванна была одноместной, а когда он догадался ее расширить, то производство джакузи стало сверхприбыльным делом. А общее настроение сексуальной раскрепощенности тогда, в 1970-х годах, только помогло распространению новинки. И джакузи до сих пор остается одним из самых сексуальных предметов.

Ирина МАРУШЕВСКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини