MENU

За критику коммуниста Присяжнюка людей отправляют в психушку. КОПИИ ДОКУМЕНТА

744 0

Николай Маренич, житель села Бородянка Киевской области, принял решение провести над собой самосожжения. Данным поступком он хочет показать украинцам насколько антинародный фашистский режим господствует в Украине, пишет [info]uainforg

По его словам, в борьбе с ним привлекают судебные органы в лице Киевского окружного админсуда, который своим постановлением от 07.11.2011 года запретил ему акции протеста против «преступных действий власти».

По словам Маренича,  председатель Киевской облгосадминистрации (КОГА) Анатолий Присяжнюк хочет отправить его в  психиатрическую больницу.

20 февраля 2012 года около 18 часов к Мареничу на квартиру явились трое медицинских работников.

«Они настойчиво и долго предлагали мне появиться 21 февраля в районную больницу, поскольку появились средства и главный врач хочет положить меня в стационар и провести лечение. Я отказывался, объясняя, что я неделю как закончил лечение в областной больнице. Но они настаивали и сказали, чтобы я все-таки пришел, потому что «им будет не удобно перед главным врачом района». Я отказался ехать. Нужно добавить, что ни разу к главному врачу с просьбой о предоставлении медицинской помощи я не обращался. Не знаю его даже в лицо. Примерно в 20-часов того же дня ко мне по телефону обратился неизвестный (медицинский работник) и попросила утром встретиться. Я согласился. Когда утром 21 февраля 2012 года мы встретились, медицинский работник мне сказала: «В больницу не едьте ни в коем случае, потому как только Вы приедете, в больницу сразу прибудет наряд милиции и вас отвезут в Кичееве в областную психиатрическую больницу. Такую команду дал Анатолий Присяжнюк», - сообщил Маренич.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини