MENU

На Полтавщине милиционеры избили и ограбили благотворителя

977 2

 

В Лубнах (Полтавская обл.) сотрудники милиции избили и ограбили местного жителя.

 

Об этом сообщает vredim со ссылкой на заместителя директора благотворительной организации «Свет надежды».

 

По его словам, 24 марта около 10.00 часов утра на Лубенском рынке работники милиции задержали 41-летнего жителя Лубенского района, который является участником программы БА «Свет надежды».

 

«Они потребовали у него мобильный телефон, - рассказал Жук. - Мужчина отказался. Тогда они просто оттащили его подальше и начали избивать, сопровождая это нецензурной бранью. Когда милиционеры силой отобрали мобильный телефон, они затащили его в салон его же автомобиля, где продолжили истязания. При этом один из работников милиции, находясь в нетрезвом состоянии, управлял автомобилем. Мужчину доставили в городской райотдел Лубны».

 

Как утверждает Сергей Жук, по словам потерпевшего, физическое насилие продолжилось и в горотделе. В результате полученных травм (выбита нижняя челюсть, множественные травмы лица и тела) потерпевший потерял сознание. Сотрудники милиции угрожали потерпевшему тем, что в случае, если он попытается жаловаться на действия правоохранителей, то они «найдут» у него дома оружие и наркотики. После этого пострадавшего отпустили.

 

На сегодня пострадавший находится на стационарном лечении в Лубенской центральной районной больнице.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини