MENU

В Макеевке загорелся завод «Энергокапитал». ВИДЕО

699 1

В Макеевке горит завод по утилизации шламовых отходов "Энергокапитал". Очевидцы говорят о 2 взрывах, жертв вроде бы нет. Местность затянуло смрадным дымом.

Жители Макеевки, что там у вас слышно?

 

UPD. Местные сообщают: около часа назад громыхнуло так, что соседние дома в частном секторе задрожали. Приехали машины скорой помощи, очень сильное задымление. Вечерами там постоянно зажигали факел сопутствующих газов. Возможно, обратный удар и взорвал печь. Говорят, печь древняя и китайские рабочие там работают.

UPD2. Инфа ГСЧС:

Третьего мая 2013 в 20.28 часов поступило сообщение о том, что в Советском районе г. Макеевки на промышленном комплексе произошел аварийный выброс доменного газа с последующим горением. Угрозы населению нет. Погибших и пострадавших нет. Возгорание ликвидировано. От ГУ ДСНС Украины в Донецкой области привлечено 4 единицы пожарной техники, 14 человек личного состава.

UPD3. Местные сообщают:
Мы живем не далеко от завода.При взрыве стекла задребезжали.Взрыва слышали два и видно зарево.А еще люди видели по улицам машину с рупором просили закрыть окна и двери!!!Там пожарные и скорая пока не известно что произошло.Страшно,что это за дым?

UPD4: Первое видео с завода. Полыхает.

 

 

UPD5.

 

 

 

UPD6.

 

 

UPD7. Здесь поближе снимали:

 

 

pauluskp


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини