MENU

В Николаеве еще одну девушку заманили на квартиру и изнасиловали

6841 5

 

Прошло чуть больше девяти дней с момента похорон Оксаны Макар, в коме до сих пор находится Александра Попова, а в Николаеве продолжают насиловать и ничего не боятся, пишет majorua.

 

В сообщении отмечается, что 22-летняя девушка, гражданка соседнего государства приехала в Николаев примерно месяц назад. 6 апреля в одном из развлекательных заведений Николаева иностранка познакомилась с приятным собеседником, который проявил интерес к товару, который предлагала девушка, но пожелал рассмотреть его в более подходящей обстановке - у него дома. Девушка пошла показывать товар в назначенное время, но как только они остались вдвоем парень за товар забыл и объяснил девушке, что на самом деле ему понравилась сама девушка. Иностранка довольно долго уговаривала хозяина квартиры отпустить ее, но тот не обращал внимания на ее просьбы и девушка удовлетворила покупателя и только после этого ушла.

 

Девушка привела себя в порядок и отправилась домой, где рассказала о произошедшем своему другу, тот сразу привел ее в Ленинский райотдел милиции Николаева, где пострадавшая написала заявление об изнасиловании.

 

8 апреля преступник был задержан, а следственным отделом Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам ч. 1 ст. 187 УК Украины «Разбой».

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини