MENU

ТОП-7 правил красивой и счастливой женщины

1517 0

 

ЖЖ-блогер brenik опубликовал ТОП-7 правил красивой и счастливой женщины:

 

1. СОН. Стараться спать не меньше, но и не больше! 8 часов в сутки. Конечно,с маленьким ребёнком это не всегда удаётся, но стремиться к этому стоит. Заодно приучать себя к раннему подъёму.


2. СПОРТ. Каждый день, хотя бы 20 минут, делать зарядку. Танцы и подвижные игры с ребёнком тоже считаются. Если детей нет, то сам Бог велел идти на йогу или пробежку.

3. ПРИВЫЧКИ. Заменить вредные привычки на полезные - вместо мясоедения - вегетарианство, вместо неупорядоченной жизни - режим дня, вместо бездумного чтения и просмотра телепередач - изучение психологии, философии. Что, кстати, тоже можно найти в печатном варианте.

4. УХОД ЗА ТЕЛОМ. Найти время ухаживать за собой и своим телом, пользоваться декоративной косметикой лучше натурального происхождения. Обычные крема можно заменить оливковым маслом и всем остальным, что найдёте на кухне. Пора уже прекратить гробить свою кожу химией и не поддаваться на рекламу.

5. ДУХОВНАЯ ПРАКТИКА. Каждый день следует посвящать какое то время уходу не только за телом, но и за своей душой. Свой ум, который очень беспокойный у Женщин, следует тоже очищать и причесывать каждый день, с помощью мантр и молитв, с помощью осознания своего истинного положения.

6. ДОСУГ. Найти увлечение по душе (хобби), которое приносило бы удовольствие и радость. Будет здорово ,если это увлечение разделит кто- то ещё, еще, например, малыш, только Мужа об этом не просите.

7. ОПТИМИЗМ. Стараться смотреть на всё с оптимизмом и видеть в людях лишь хорошее, сознательно развивать в себе это качество!

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини