MENU

Ультрас «Динамо-Киев» присоединяются к акции против Ахметова

2284 1

 

«Мужики, поддержите! Не нужно никому ничего писать! Андреевский если хватило ума развалить - то они ни перед чем не остановятся! - такими словами динамовские ультрас приглашаются на сегодняшнюю акцию против уничтожения донецким олигархом Ринатом Ахметовым уникального с исторической и архитектурной точки зрения Андреевский спуск. - Хватит терпеть. Донецкие добрались до «сердца Киева»- не дайте растоптать!»

 

Приглашение размещено в официальной группе фанатов ФК «Динамо-Киев».

 

Сбор участников протеста назначен на 19.00 возле офиса корпорации СКМ (ул. Десятинная, Киев).

 

Как ранее сообщалось, 11 апреля 2012 года, не равнодушные к одной из главных исторических достопримечательностей Киева и Украины придут к центральному офису компании СКМ, принадлежащей «регионалу» Ринату Ахметову со строительным мусором, в качестве протеста против застройки Андреевского спуска.

 

На этих выходных на Андреевском спуске, где продолжается реконструкция, заявленная как работы по восстановлению инфраструктуры и коммуникаций, снесли три исторические здания, среди них под номером 10а.

 

Как можно убедиться на сайте Главного управления культурного наследия Киевсовета, дом под номером 10а внесен в реестр исторических памятников.

 

Участок под новый комплекс отдали одной из фирм, входящих в группу компаний «СКМ» Рината Ахметова.

 

 

UAINFO

 

АХМЕТОВ РИНАТ ЛЕОНИДОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини