MENU

В Луганске разрушены коммунистические памятники. ФОТО

1043 0

После того как коммунисты Луганска продали все что можно было продать на местных выборах, наступила полная разруха и у же в центре города начали рушится коммунистические памятники. Так еще в декабре 2011 году развалилась стела «Борьбу познавшим борцам за коммунизм» по улице Оборонной возле ДК Строителей. Памятник был установлен в 60-годы прошлого века в виде пятнадцати метрового обелиска, по периметру обелиска был барельеф с надписями.

Сегодня проходил мимо памятника, он выглядит вот таким образом:

Еще в январе коммунисты Луганска выступали за реконструкцию памятника «Борцам за коммунизм», который с декабря в таком состоянии. Якобы фракция депутатов-коммунистов настаивала на выделение средств из бюджета 2012 года на реконструкцию памятника-стеллы «Борцам за коммунизм», расположенного по ул. Оборонной в Луганске, но как обычно коммунистов послали далеко и надолго.

Руководитель же фракции Коммунистической партии Украины в Луганском городском совете Александр Филипский в январе месяце рассказывал, что якобы демонтировали разрушающиеся плиты.

Лишний раз убедился, что коммунисты Луганска как были брехунами так ими и остались, никакие плиты не демонтированы, ничего не сделано, некоторые даже пытаются рассуждать о Петергофе, который должна содержать царская семья Романовых, а памятник Минину и Пожарскому — их потомки.

Кстати это второй памятник, который без окончательного решения судьбы на той неделе писал про Мемориал-Памятника работникам Луганского эмальзавода им. Артема, погибшим в ВОВ, ответственность за которой тоже брали на себя коммунисты. В каком состоянии и где памятник сегодня для меня пока остается загадкой.

[info]majorua



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини