MENU

Российские оппозиционеры устроили потасовку на конференции в Таллине. ВИДЕО

408 0

На прошедшей вчера в Таллинне конференции "Кризис демократии в России", ”гвоздем программы” стали живущие сейчас в Эстонии российские оппозиционеры Анастасия Рыбаченко, Сурен Газарян и Максим Ефимов, устроив потасовку и драку с гостями конференции, мнение и вопросы которых не понравилось представителям российской оппозиции.

 

 

Когда житель Таллина и гражданин Эстонии Артем Демидов начал задавать неудобные вопросы Рыбаченко, на какие доходы она живет в Эстонии, и спросил, почему бороться с Россией нужно из Эстонии, а не в самой России, Рыбаченко и Газарян вскочили со своих мест и набросились на Артема. Газарян вообще напал на гостя конференции и начал выкручивать ему руки, пытаясь вырвать микрофон и не дать человеку говорить.

 

На место была вызвана полиция. Пока не известно, будет ли Артем заводить дело против Сурена Газаряна, напавшего на него, но если заявление будет подано, то Газаряну грозит аннулирование статуса беженца и депортация из Эстонии. Все таки он напал на гражданина страны, в которой является гостем.

 

Российские оппозиционеры в очередной раз продемонстрировали свое истинное лицо - неумение вести дискуссию, агрессивность и хулиганство, нетерпимость к мнению и вопросам простых русских людей. Страшно представить что бы было, допусти таких люди к власти, если они себя так ведут находясь еще в оппозиции и не имея административного ресурса.

 

Юрий Алхаз

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини