MENU

Терпимость к геям приводит к нетерпимости к женщинам

1226 0

Почему негры поют про женщин и автомобили, а наши певцы — только про женщин? Нет, я знаю, есть ещё «Папа купил автомобиль» и «Крепче за баранку держись, шофёр», но по сравнению с негритянскими автомобильными балладами это просто капля в море.

Уважающий себя негр может часами петь про разные дорогие и роскошные суперкары, а также сниматься с ними в самых разнообразных позах. Наши же певцы, даже если у них в клипе и участвует какой-нибудь бентли, всё равно выберут основной темой композиции какие-нибудь вагинострадания.

Почему так?

Процитирую в качестве ответа крик души одного из моих постоянных читателей:

«За что женщины наделены целлюлитом? Эта пугающая проблема обошла мужчин, и я чувствую себя самым счастливым по этому поводу. 

Также не понимаю, зачем женщинам столько макияжа. Когда мужчина ухожен, он красив. Когда мужчина запущен, он привлекателен. Выходит, женщины изначально менее красивы, чем мужчины?

И зачем тогда молодые мужчины пытаются подражать женщинам, вставляя в уши серьги и подкрашивая губы?

Если честно, я иногда не понимаю, для чего нужны женщины. Нет, я люблю их, я восхищаюсь ими, я преклоняюсь перед ними. Но если мужчины изначально значительно умнее и красивее женщин, если они и только они способны на настоящую созидательную деятельность, для чего, кроме рождения ребёнка, женщины вообще нужны? Или это их единственное безусловное преимущество создаёт в природе такой большой перекос? Нет, я не пытаюсь загнать женищину на кухню и лишить прав. Ведь объективно мужчины значительно лучше готовят и поддерживают дружескую атмосферу, лучше работают и лучше делают минет, мужчины — лучшие родители, это доказано. Так для чего тогда женщины? Только за то, что они могут рожать детей? Но для чего тогда их содержат мужчины? Что в них такого особенного, уникального, почему они не работают помногу или вовсе отказываются от работы? Ведь они делают это для того, чтобы рожать детей, и рожают значительно меньше одного ребёнка за два года. Да столько детей и не нужно при современном уровне развития медицины.

Мне кажется, женщины абсолютно бесполезны. Жаль их».

Отмечу мимоходом, что мужской целлюлит тоже весьма распространён, только локализован он не на заднице, а чуть выше. Однако вы, наверное, уже увидели проблему. Сопоставить факты несложно.

1. В США всячески поддерживают гомосексуалистов.

2. Гомосексуалисты презирают женщин и не считают их за людей.

3. Афроамериканцы в упор не видят разницу между роскошными автомобилями и роскошными женщинами.

Да, пропаганда гомосексуализма до добра не доводит. В нашем мире, увы, благие намерения ведут понятно куда, а та сила, что вечно хочет зла, наоборот, вечно совершает благо.

Мне вспоминается история про одного юношу, который во время вечернего променада пропустил удар в нос и лишился мобильного телефона. В результате умелого использования гопотерапевтом энергии Чё носовая перегородка потерпевшего встала на своё законное место, и юноша, страдавший хроническим насморком с детства, волшебным образом исцелился…

Короче, повторюсь, глупо надеяться, что пропаганда терпимости к содомитам не приведёт к росту нетерпимости к женщинам. Значительная часть геев женщин самым натуральным образом презирает, это факт. И, следовательно, позволяя проводить в своей стране гей-парады и прочие либеральные ритуалы мы закладываем мину под те любовь и уважение к женщинам, которые в России и так уже основательно подорваны.

С другой стороны, справедливости ради надо отметить, что женщин считают низшими существами и в традиционных религиях — включая ислам и православие…

Ладно. К чему я всё это пишу. Я хочу задать вам вопрос. Как вы считаете — мужчины и женщины равны? Или мужчины лучше женщин? Или женщины лучше мужчин?

Только, пожалуйста, не надо разной софистики типа сравнения Валентины Терешковой с Андреем Чикатило. Отвечайте конкретно — да или нет.

Фриц Моисеевич МОРГАН

 

 

ЛЯШКО ОЛЕГ ВАЛЕРИЕВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини