MENU

По аромату можно определить характер человека

988 1

 

Выбирая для себя тот или иной парфюм, вы даете возможность окружающим узнать об особенностях своего характера, пишет vsegda_tvoj.

 

Цветочные ароматы

 

Такими духами пользуются приятные, легкие в общении люди. Надежные друзья и верные товарищи. Это личности, неравнодушные к красивым вещам и оригинальному декору, непременно что-то коллекционирующие.

 

Древесные нотки

 

Поклонников аромата сандала или кедра можно охарактеризовать как сдержанных, элегантных, с превосходным чувством стиля. Они благоразумны и осторожны, не теряют самообладания в любых ситуациях.

 

Ароматы зелени

 

Сторонники запахов леса, росы, свежескошенной травы ведут активный образ жизни, любят спорт. Они умны, коммуникабельны и умеют находить необычные решения для стандартных проблем.

 

Восточные мотивы

 

Любители восточных ароматов - приверженцы традиций, комфортной жизни, ценящие уединение и покой. В толпе их легко узнать по эффектной внешности и экстравагантным украшениям.

 

Фруктовые запахи

 

Пахнуть фруктами любят жизнерадостные романтики, завсегдатаи шумных вечеринок. Это люди, созданные для работы в команде. Для друзей они - надежное плечо, на которое всегда можно опереться.

 

Морские темы

 

Те, кто источают аромат свежего воздуха, морского бриза, дождя, любят все прогрессивное, их взгляд всегда устремлен вперед. Но при этом они боятся закрытого пространства и нагромождения вещей.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини