MENU

Ремонт дорог «по-киевски» бессмысленный и беспощадный

850 0

 

Водители возмущены тем, что киевские власти одновременно затеяли ремонт дорожного покрытия на мостах, пересекающих проспект Бажана, у станций метро «Осокорки», «Позняки» и «Харьковская».

 

Об этом в своем блоге сообщил руководитель Центра правового анализа и исследования политических рисков (CLAPRI) Михаил Дяденко

 

По его словам, ремонтники перекопали по полторы полосы из трех в обоих направлениях (крайние правые и средние полосы).

 

«Результат очевиден: сплошные тянучки не только в час пик, а и в течение всего дня, нервы и много-много «хороших» слов в адрес ремонтников и городской власти. Кстати, а ремонтники особо и не усердствуют. В некоторые дни рабочих не замечал вообще, а бывало, что видел, как пару человек орудовали вениками (не смейтесь, вполне серьезно)», - негодует киевлянин.

 

«Нет, спасибо конечно Евро-2012 и власти за ремонт хотя бы главных магистралей столицы. Но разве так сложно делать это с уважением к водителям? Зачем перекапывать «все и сразу», чтобы неделями ничего не делать? Или это классическое: «о двух бедах»?» - продолжил Дяденков своем блоге.

 

По его убеждению, ремонт дорог в Киеве, во-первых, «бессмысленный – поскольку трудно найти здравый смысл в очередности проведения дорожных работ, во-вторых, беспощадный – из-за отношения властей к водителям и пассажирам».

 

UAINFO

 

ПОПОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини