MENU

На съезде у Наташи Королевской устроили дискотеку с бесплатным пивом

7054 8

Украинская журналистка Екатерина Пешко на своей странице в Facebook поделилась впечатлениями от, проходящего 18 апреля 2012 года в Киеве, форума Натальи Королевской «Новые лидеры».

 

«Сижу на форуме сторонников Королевской. Уже очередную песню поет Гайтана, «молодые лидеры» танцуют в проходах... на этой дискотеке, пожалуй, не хватает только бара и целующихся парочек... мне как-то на форумах мало доводилось бывать, но теперь хоть буду знать, как они проходить должны...», - пишет Екатерина.

 

«А что еще и повод нужен?:))) вон люди за спиной обсуждают, что их потом в Лавру на автобусе везут и что в автобусе стоит ящик пива. В качестве повода не пойдет?», - уточняет она.

 

Напомним, что на завтра, 19 апреля 2012 года,  назначено судебное слушание по новому сфабрикованному судебному делу в отношении лидера украинской демократической оппозиции, председателя политической партии ВО «Батьківщина» Юлии Тимошенко.

 

Зимой во время незаконного этапирования Тимошенко в Качановскую женскую колонию Королевская отправилась на новогодний отдых в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ).

 

Тимошенко на зоне, а Королевская гуляет в Эмиратах

 

Политикам не до акций протеста - они на отдыхе. ВИДЕО

 

Наталья Королевская в свою очередь опровергла информацию о поездке в ОАЭ, заявив, что находилась с рабочей поездкой в Силиконовой долине (США).

 

Королевская нашлась в Америке - занималась силиконовыми Ср-вами

 

 

 

 

UAINFO


КОРОЛЕВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА. ДОСЬЕ

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини