MENU

Сотрудника МакДональдса уволили из-за того, что он добавлял в чай свою слюну

1100 0

 

Сотрудника McDonald's в городе Симпсонвилль (Simpsonville, Южная Каролина) арестовали по подозрению в том, что он плевал в чай клиентов. Об этом сообщает WYFF-TV. По данным Associated Press, арест 19-летнего Марвина Вашингтона (Marvin D. Washington Jr.) был произведен 18 апреля. Залог для его освобождения установлен в размере 5000 долларов.

 

Инцидент произошел в субботу, 14 апреля. Мать с дочерью приехали в McDonald's и заказали сладкий чай. Получив заказ, они заметили, что чай несладкий. Они вернули заказ, но чай им, по их словам, опять дали несладкий. После этого они решили принести его домой и подсластить самостоятельно. Открыв стаканы, они обнаружили в каждой чашке большое количество слизи, пишет greensmm.

 

Была найдена видеозапись, на которой видно, как Вашингтон склоняется на чашками перед тем, как налить туда чай. Ему предъявлены обвинения в порче продуктов, за что грозит до 20 лет тюрьмы. Как подчеркнула представитель офиса шерифа Лора Кэмпбелл (Laura Campbell), порча продуктов может угрожать здоровью людей.

Руководитель местного подразделения McDonald's призвал дождаться результатов расследования, отметив, что рестораны сети следуют самым высоким стандартам качества и безопасности.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини