MENU

Дороги в Енакиево перекрыты, 35 журналистов обезврежены - Янукович приехал

3320 0

Затянувшийся в Енакиево обед президента Украины Виктора Януковича боком вылез местным журналистам, сопровождавшим президента. Об этом в своем блоге сообщает [info]master_kir ссылаясь на своих коллег-журналистов, которые волей злой судьбы, ГАИ и ГСО застрявшие в Енакиево.

По окончании торжественных мероприятий с участием президента Украины, дорогой гость отправился отобедать (предположительно в ресторан «Кристалл», где ради такого гостя всю ночь меняли кавролин, а пресса выехала в Донецк.

«Нас не пускают на трассу – ее перекрыли. Дорога от Донецка до Енакиево закрыта сотрудниками ГАИ, которые даже не представляются. 35 журналистов из Донецка стоят на обочине трассы возле автобуса и не могут ехать дальше. Дорога перекрыта из-за президента Украины. Наш автобус заблокировали в поселке Корсунь и дальше не пускают. 35 журналистов стоят уже почти час. Мы узнали, в каком ресторане обедает президент, позвонили туда – они еще кушают, еще не выехали. Но движение не открывают - ждут», - рассказал нам по телефону журналист Константин Павлов.

Напомним, сегодня Виктор Янукович находится с рабочей поездкой в Енакиево (Донецкая область), где проходят торжества по случаю 90-й годовщины со дня рождения летчика-космонавта, дважды героя Советского Союза Георгия Берегового.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини