MENU

«Молодые регионы» до и после избиения журналистов. ВИДЕО

1386 0

Я приношу свои извинения Василию Бойко. Не знаю его лично и не могу знать, был ли он 18 мая в числе братков, которые напали на моих коллег. Полагаюсь на его слова и честность. Я руководствовался фотофактами, собранными моими коллегами, на которых зафикисирован человек, очень похожий на Василия Бойко. Напомню, эти факты опубликовал не я и не только «Украинская правда». Первыми о них сообщили пользователи соцсетей со ссылкой на фото участников инцидента и официального сайта «Молодых регионов».

Еще раз – прошу извинить, если я действительно был не прав, сославшись на неправдивые факты.

Но.

Я не считаю нужным приносить свои извинения Партии регионов и считаю их сожаления по поводу случившегося лицемерными и лживыми. В сентябре минувшего года охранники одного из делегатов съезда Партии регионов точно также напали на меня на глазах у милиции. Позже от имени этого делегат мне предложили взять двадцать пять тысяч долларов за молчание.

Уголовное дело по факту возбудили, но найти владельца автомобиля, номера которого я передал милиции, не смогли, пояснив это тем, что по месту жительства его нет.

Депутат Партии регионов Виталий Хомутынник лично знает фамилию и имя этого делегата, но до сих пор ни он, ни партия своих извинений не приносили. Они трусливо молчат, покрывая своего единомышленника.

Считаю, что регионалы и сейчас знают имена и фамилии организаторов и участников событий 18 мая, но также малодушно молчат и трусливо ссылаются на следствие. Разница только в том, что теперь у журналистов есть достаточно фактов и доказательств причастности Партии регионов к случившемуся.

Депутат Андрей Пинчук лжет, утверждая, что спортсмены, напавшие на журналистов, не имеют отношения к Партии регионов. Если с Василием Бойко могла произойти ошибка, то с другими участниками она исключена. Доказательство тому этот ролик, подготовленный Юрием Паниным.

 

 

Замечу, ни один регионал, ни один милиционер на сегодняшний день не принесли своих извинений перед моими коллегами – Ольгой Сницарчук и Владом Соделем.

 

Мустафа НАЙЕМ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини