MENU

На Донбассе директор шахты расстрелял троих шахтёров

2063 0

Вчера, 20 мая, в одном из гаражей гаражного кооператива «Южный» были найдены тела троих мужчин. Как сообщают собственные источники, все трое сотрудники «Покровского» (шахтоуправление), утром они приехали по просьбе своего начальника к нему в гараж для выполнения  каких-то работ. А около 8.30 сосед по гаражу обнаружил тела мужчин.

Как стало известно, все трое были расстреляны. Родственник одного из погибших, который был на месте происшествия рассказал, что в гараже очень много крови, на телах убитых много следов от выстрелов.

Машина, припаркованная у гаража, принадлежит одному из убитых мужчин.

На месте работают правоохранители.

Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

«По факту тройного убийства в г. Красноармейске открыто уголовное производство.

20 мая 2013 г., в г. Красноармейске в помещении гаража, расположенного на территории гаражного кооператива «Южный», были найдены трупы трех мужчин с признаками насильственной смерти. При первичном осмотре у потерпевших выявлены множественные пулевые ранения.

На место происшествия немедленно выехало руководство главного управления МВД Украины в Донецкой области, следственно-оперативная группа, специалисты експертно-криминалистической лаборатории и кинологической службы.

Принятыми мерами установлены личности потерпевших. Ими оказались 43-летний и 25-летний местные жители и 46-летний житель г. Димитрово. Также установлено, что гараж принадлежит 43-летнему заместителю директора одной из шахт.

По предварительной информации, злоумышленники скрылись с места события на автомобиле «Тойота-Авенсис» серого цвета, который принадлежал пострадавшему димитровчанину.

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Ведется досудебное расследование.

Для поиска предполагаемых подозреваемых на территории области введен в действие оперативный план «Сирена»», - говорится в сообщении.

Однако среди местных жителей, сразу же после того, как стало известно о произошедшем, высказывается версия о том, что тройное убийство связано с «чёрной угледобычей» или так называемыми копанками. Однако, как известно «Покровское» одно из самых прибыльных угледобывающих предприятий региона.

novosti_o

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини