MENU

В Донецкой области установили новый памятник Ленину

528 0

«Жители Красноармейска наконец-то счастливы. Теперь в единственном городе Донецкой области, где до сих пор не было главного обязательного советского истукана, наконец появился памятник дедушке Бланку. Совковое идолище было установлено на главной улице по инициативе КПУ. В церемонии открытия принимал участие недавно опозорившийся в Донецке Петр Симоненко», - пишет известный донецкий блогер frankensstein.

 

«Донбасс продолжает подтверждать реноме самого дремучего, совкового и невежественного региона страны. В местные университеты не пускают режиссеров и писателей, но насильно сгоняют студентов на лекции недалеких продажных политиканов.

 

Отказываются устанавливать памятники классикам литературы, но ставят черт знает какой по счету бюст кровавому фанатику, виновному в смерти миллионов людей.

Примечательно, что формально оппозиционная КПУ преспокойно действует в вотчине Партии регионов, и нигде не сталкивается с противодействием "крупного капитала", с которым так отчаянно борется на словах. Коммунистам везде зеленый свет - невозбранная агитация в университете, установка памятника без проведения общественных слушаний. Удивительно, что кто-то еще верит в то, что эти клоуны, с потрохами купленные регионалами, ведут самостоятельную игру», - пишет блогер.

 

UAINFO

 

 

СИМОНЕНКО ПЁТР НИКОЛАЕВИЧ. ДОСЬЕ

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини