MENU

Елена Бондаренко на российском ток-шоу вылила тонны помоев на украинскую власть

15138 52

Главными гостями ток-шоу «Право знать!» на ТВЦ были экс-депутат с Украины Елена Бондаренко, которая про украинскую власть сказала единственную хорошую вещь, что та дала ей охрану, и журналист с Украины Владимир Скачко, который стоял в майке с огромным Путиным на пузе, поэтому было бы странно, если бы он одобрил украинскую власть хотя бы за что-то. Путин на пузе Скачко рукой поправлял очки, и когда Скачко начинал размахивать своими, рука Путина становилась похожа на третью руку капитана Жюва из Фантомаса.

Ну, эти двое вообще-то известная пара, они представляют Украину во всех российских ток-шоу, и если их слушать, то становится совершенно непонятным, каким образом Петр Порошенко еще удерживается у власти, до того его не любят украинцы, которые спят и видят возвращение к рулю «Партии регионов», к которой принадлежит Елена Бондаренко.

«Право знать» (узнать) страшную правду об Украине от этой пары (формально главной гостьей была все-таки Бондаренко) получили журналисты исключительно одной идеологической направленности, даже иностранных корреспондентов подобрали таких, которые никак не могли огорчить гостей, а только могли горячо их во всем поддержать.

Но и в таком ровном, слаженном и предсказуемом ансамбле все равно прозвучала одна удивительная нота, ради которой, собственно, я и пишу этот пост. Владимир Мамонтов, прежде работавший президентом «Известий», а теперь подписанный как генеральный директор радиостанции «Говорит Москва», обратил Елене Бондаренко следующий вопрос: «Сам я, конечно, в Киев не собираюсь, нет у меня желания и настроения. Но вот если туда поедет простой русский человек, ну, мало ли, по делу, к родственникам, много же родственников у людей там. Если он поедет в Киев - ЕГО ТОЖЕ ЗАСТРЕЛЯТ?»...

Elena Rykovtseva


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини