MENU

«У тебя вместо яиц камера висит». Как в России общаются с журналистами. ВИДЕО

6001 2

Пресс-атташе сборной России нападает на журналиста Алексея Шевченко и устраивает более чем странный разговор.

Пока еще рано подводить итоги выступления сборной Украины на ЧМ, обратим свой взор на соседнюю страну, где и с хоккеем все получше, и сама сборная дает немалое количество информационных поводов. Хотя уж лучше бы таких поводов было меньше...

В российской спортивной журналистике назрел очередной скандал. Пресс-атташе сборной России по хоккею Игорь Ларин решил выяснить отношения с известным журналистом и автором программы «Держи передачу» Алексеем Шевченко.

Ларин даже осмелился поднять руку на своего оппонента. Безусловно, характер и необычный юмор пострадавшего, известен многим любителям хоккея, но вряд ли это повод для того, чтобы оскорблять человека, который тихо-мирно снимал себе приезд сборной на арену.

Уж не знаю, какое мнение сложится у всех вас, но мне кажется, что пресс-атташе сборной так себя вести не должен... Единственное, что хочу заметить: в теории такое возможно и у нас, потому попрошу поменьше злорадствовать на тему того, что в России есть две беды, и одна из них уж очень ярко представлена на видео.

dmytro_da


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини