MENU

Темники по Одессе для так называемых российских журналистов

7327 5

Последние двое суток пересмотрела и перечитала десятки репортажей, шоу и даже фильм в росСМИ по ситуации у нас - в ‪‎Украине‬ и конкретно в ‎Одессе.

Могу с точностью по пунктам написать темник, по которому сейчас работают российские прогандоны и "журналисты".

1. Циничные бандеры готовят наступление на пророссийские лднр сразу же на 9 мая - аккурат после дня поминовения всей Европой 8 мая.

2. Циничные бандеры будут праздновать и жарить шашлыки на 2 мая в Одессе. РосСМИ нагнетают на новый виток конфликта - нужно много крови, взрывы, сорванные "георгиевские ленточки" и посаженные в СИЗО "активисты Куликова поля". Хорошо бы - если посаженные, а не убитые своими для того, чтобы дискредитировать украинских патриотов и власти.

3. Все прежние слова в репертуаре: "хунта", "каратели", "украинские нацисты" - набор небольшой, но употребляются часто, интонации соответствующие. Накручивают своих, дегуманизируют нас - чтобы было не жалко убивать "проклятых укропов", как я понимаю.

4. Пошел тотальный вброс - якобы рассекреченные расследования паталогоанатомов. Мол, люди возле ДП погибли из-за того, что "майдауны" их избивали палками. Типа выявлены разможенные черепа и отбитые почки. "Почки, конечно, каратели сразу сдали на органы". Организация паталогоанатомов какая-то левая. Расследование - полный блеф, но шарится активно, по ходу даже ссылаются на СБУ. Истерия нагнетается.

Народ, держите себя в руках. Фильтруйте информацию.

В Одессе 2 мая - день траура. Возлагаем цветы, поминаем погибших. Плюем на российскую пропаганду и на их истерики.
Keep calm, как говорится.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини