MENU

Актер повесился на сцене, изображая самоубийство Иуды

1224 0

 

Бразильский актер Тиаго Климек скончался во время пантомимы, в которой он исполнял роль Иуды Искариота, сообщает nikolgrig.


Причиной смерти стал несчастный случай - 27-летний актер случайно удавился, изображая самоубийство Иуды в спектакле об Иисусе Христе, который проходил на сцене театра в городе Итараре.

 

Климек провисел на веревке четыре минуты, только после этого его коллеги поняли, что произошло. В бессознательном состоянии актера сняли с веревки. С диагнозом «гипоксия головного мозга» его срочно доставили в городскую больницу, где он вскоре скончался.

 

В настоящее время полиция изучает устройство, которое должно было страховать актера в сцене самоубийства Иуды. Представители больницы «Санта Касса де Итапева» подтвердили смерть актера и то, что в скором времени состоится вскрытие.

 

В ноябре 2010 г. телеведущий ВВС Кристиан Дигби погиб в результате несчастного случая - он случайно задушил себя во время секс-игры. Врачи «скорой помощи» рассказали, что на голову Дигби был надет полиэтиленовый пакет, стянутый ремнем на шее. А рядом с кроватью, на которой лежало тело, они обнаружили канистру с хлорэтилом, который при попадании в дыхательные пути может усилить остроту сексуальных ощущений.

 

В июне 2009 г. в одной из гостиниц Бангкока скончался известный американский актер Дэвид Кэррадайн. Это произошло в результате сексуальной асфиксии - способа самоудовлетворения, во время которого человек сознательно перекрывает доступ кислорода в мозг.

 

 

UAINFO


 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини