MENU

30-летняя американка жестоко мучает себя солярием, чтобы выглядеть как Барби. ФОТО

2446 0

Мать двоих детей, 30-летняя Сара Вилман призналась, что не может перестать загорать, потому что любит выглядеть как Барби. Девушка ходит в солярий каждый день загорая минимум по 20 минут.

Одержимая загаром Сара Вилман признается, что боится заболеть раком, но до сих пор загорает в солярии пять дней в неделю по 20 минут. Несмотря на собственную зависимость девушка говорит, что она не хотела бы, чтобы ее 9-летняя дочь Бриджит когда-либо посещала солярий.

30-летняя женщина, еще в колледже получившая прозвище "Барби Малибу", до сих продолжает поддерживать бронзовый загар. Это началось когда ей было 14 лет. Во время учебы в колледже она ходила в два разных солярия чтобы загорать по 40 минут в день.

Вилман сказала, что становится нервной и расстроенной если не может принять солнечную ванную, и регулярно посещает салон в свой обеденный перерыв. Она даже встает в 4 утра, до пробуждения Бриджит и 6-летнего сына Малахии, чтобы пойти позагорать.

Сейчас она втайне от мужа регулярно посещает солярий в вечерние часы. "В нашем городе открылся центр красоты в котором солярий работает до 23.00, так что я посещаю его каждый день. В городе, в котором я жила когда училась в колледже, салон открывался в 5 утра и я заходила туда перед колледжем", - рассказала Сара корреспонденту Mirror Online.

Теперь женщина использует лосьон-автозагар и бронзатор, потому что она чувствует, что недостаточно коричневая. Одержимость загаром у нее началась в подростковом возрасте из-за низкой самооценки и девушка загорала, чтобы улучшить свой внешний вид и обрести уверенность в себе.

"Я начала посещать солярии когда мне было 14 лет, но я стала загорать намного больше, когда мне исполнилось 16 или 17, так как мне стало легче ускользать от моих родителей", - призналась она.

Чтобы еще больше соответствовать стилю "девушки-Барби" Сара осветлила волосы. Некоторое время она даже работала моделью и принимала участие в фотосессиях в Нью-Йорке и Лас-Вегасе. Однако сейчас она начала беспокоиться о том, как использование соляриев скажется на ее здоровье, и предупреждает других, чтобы они не повторили ее ошибок.

Сара призналась, что боится встречаться с дерматологом, опасаясь, что он может найти у нее необратимые повреждения кожи, но заверяет, что обязательно наберется смелости и все же посетит врача.

Ведущий дерматолог Дорис Дэй, принимавший участие в конференции "День дерматологии и эстетики", проходившей в Нью-Йорке, сказал: «Для некоторых людей с танорексией болезнь может быть одной из форм проявления обсессивно-компульсивного расстройства или даже депрессии, и требует лечения".

 

 

 

asaratov

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини