MENU

Чемпионат Испании по футболу прерывается

7571 0

Лионель Месси

Испанская федерация приняла решение приостановить внутренние турниры. Главное - в обзоре дня. Испанская федерация объявила о решении приостановить внутренние турниры с 16 мая.

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) объявила о решении с 16 мая приостановить на неопределённое время все внутренние соревнования. RFEF поддержала позицию Профсоюза футболистов Испании (AFE), который несогласен с одобренным правительством страны декретом о централизации продажи телевизионных прав и глобальном распределении сумм, и, как сообщалось ранее, рассматривает возможность забастовки 37-го тура Примеры.

Таким образом, если федерация футбола Испании и правительство страны не придут к соглашению, все национальные футбольные соревнования будут приостановлены через 10 дней. В том числе под угрозой срыва окажутся последние два тура Примеры и финал Кубка Испании, в котором встретятся «Атлетик» и «Барселона».

«В то же время мы ещё раз заявляем, что предлагаем диалог испанскому правительству», - говорится в сообщении на официальном сайте RFEF.

Подготовил Тёма Палеха


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини