MENU

Давайте будем убивать ментов. Это патриотично - Речинский

11772 5

Давайте будем убивать ментов. Это патриотично. Друзья будут хлопать по плечу, любимая будет гордиться, в соцсетях будут восхищаться тем, какой я герой.

Давайте будем убивать ментов. Это не так уж сложно. Подстеречь патруль и скосить его очередью. Зачем вообще менты? Менты - враги.

Со времен футбольных матчей. Со времен Майдана. Они не изменились, они слишком толстые или слишком худые, у них мерзкая форма и мерзкие рожи, реформ нет, виновные не наказаны. Сашка Билого убили, Моргана убили.

Давайте будем убивать ментов. Забирать оружие. И погоны или уши на трофеи. Чем больше убьем - тем больше будут бояться другие. Думаю, если убить человек 50 - то все остальные просто не выйдут на улицы. Будут сидеть дома. И тогда можно будет просто грабить автозаправки и не бояться ничего. Можно будет отстреливать всех, кто не понравился, а вдруг он «сепар»? Давайте будем убивать ментов.

Давайте разрушим тюрьмы и выпустим всех заключенных. Но, лучше, за деньги. Да, Мосейчук? Давайте всех выпустим. Ведь они - против ментов, а значит уже наши, патриоты. Давайте потом взорвем парламент и кабмин, ведь там - одни враги.

Сожжем Генштаб - там сплошные предатели. И потом на улицах останемся только мы - красивые, с автоматами и гранатами.

Патриотичные и всесильные. Потом, правда, придется делить территорию уже среди нас, воевать за районы, совершать набеги на соседние области за продовольствием. Усмирять оголодавшее быдло. А когда в Киев придут русские танки - мы героически погибнем. А может и нет. Но это не важно.

Давайте лучше убивать ментов. И покончим, наконец, с этой Украиной.

Станислав Речинский


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини